Организация

ООО Монитор Софт

Нет отзывов
Жуковский
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Монитор Софт

ООО «МОНИТОР СОФТ» является российской компанией с опытом работы в сфере информационных технологий, разработки, производства и обслуживания программного обеспечения и оборудования в авиационной отрасли с 1993 года.

Начав свое развитие с разработки и производства связного оборудования для сети авиационной фиксированной электросвязи (АФТН/AFTN) для крупных и средних авиапредприятий (аэропорты, авиакомпании, диспетчерские службы и др.), ООО «МОНИТОР СОФТ» стала одной из наиболее профессиональных компаний на территории России в сфере разработки автоматизированных информационных систем (АИС) и другого оборудования и программного обеспечения для авиационной отрасли и автоматизации деятельности авиапредприятий, включая военную авиацию.

На сегодняшний день компания выполняет комплексные территориально-распределенные проекты, включая разработку, внедрение и сопровождение информационных систем и программного обеспечения.

ООО «МОНИТОР СОФТ» входит в число ключевых партнеров таких компаний-заказчиков как Росавиация, ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей», Минобороны РФ, авиация МВД РФ, авиация ФСБ РФ, ФГУАП МЧС РФ, аэропорты (включая «Международный аэропорт Домодедово», «Аэропорт Внуково», «Международный аэропорт Шереметьево», «Аэропорт Кольцово»), авиакомпании РФ (включая ПАО «Аэрофлот-Российские авиалинии», АО «Авиакомпания «Россия», «Сибирь»), аэропорты и авиационные органы стран СНГ (РГП «Казаэронавигация», РП «Белаэронавигация», ЗАО «Армаэронавигация», Центр «Узаэронавигация», ГУП «Таджикаэронавигация», ГП «Кыргызаэронавигация»). Развитию эффективных отношений с заказчиками способствует знание ООО «МОНИТОР СОФТ» отраслевых особенностей их деятельности и умение адаптировать современные технические решения в рамках поставленных задач.

Основные виды деятельности предприятия:
- разработка и производство АИС для наземной сети авиационной электросвязи и передачи данных;
- разработка и производство АИС для автоматизации работы служб обработки плановой информации;
- разработка и производство АИС для автоматизации деятельности служб аэронавигационной информации государственной и гражданской авиации, с использованием геоинформационных систем;
- разработка и производство бортового оборудования;
- разработка программных комплексов различного назначения для авиационной отрасли;
- научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы.
- гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Жуковский