Проект

Slon Workshop

Жуковский
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Проект

Slon Workshop

Мы – тюнинг мастерская бутикового типа, создатели уникальных модификаций автомобилей BMW c дистрибьюцией деталей на американский и российском рынках.

 

В нашей мастерской строятся проекты автомобилей и спортивных машин, мы продумываем механику и производим глубокие доработки существующих моделей BMW, улучшая их заводские характеристики. Наши клиенты получают полный сервис по разработке и дальнейшему обслуживанию тюнингованных или доработанных машин.

 

Комплекты деталей из карбона и алюминия SLON Workshop ценятся во всем мире благодаря качеству и особенности механики. Эксклюзивные детали не имеют аналогов в массовом производстве и не поставляются в заводской комплектации. Они создаются нашими инженерами и механиками под определенные модели BMW и спроектированы так, чтобы их было легко установить самостоятельно. Это дает нам возможность производить доставку комплектов деталей в любую точку мира и быть востребованными среди частных покупателей, владельцев тюнинг мастерских и онлайн-магазинов эксклюзивных запчастей.

https://www.instagram.com/slon_workshop

Вакансии компании