Организация

ООО Фотка

Нет отзывов
Жуковский
Организация

ООО Фотка

Наш профессиональный фотоцентр успешно ведёт свою деятельность  на современном рынке фотоуслуг и оформления в багет с августа 1995г. За время своего существования мы накопили огромный опыт в данной сфере. Успех нашего фотоцентра обусловлен строгим контролем за качеством и высококлассным сервисом. 
На сегодняшний день мы являемся многоуровневым профессиональным фотоцентром и багетной мастерской. В своей работе мы используем фирменные расходные материалы. Наша деятельность ориентирована как на профессионалов, так и на обычных любителей фотографии и искусства. В нашем арсенале есть полный спектр современного профессионального оборудования для оказания услуг по широкоформатной и цифровой фотопечати, изготовления сувенирной продукции, обработки и сканирования фото и других услуг. Для нас нет различий между нашими клиентами, поэтому вне зависимости от того, оформляете ли вы выставку или просто печатаете фотографии для семейного архива, вы всегда получите высочайшее качество исполнения любого вашего заказа.
Мы самые настоящие виртуозы в сфере работы с фото и оформления картин, и полностью открыты для любых ваших фантазий и идей. Благодаря современному профессиональному оборудованию и огромному опыту наших профессионалов вы получите массу положительных эмоций и впечатлений от ваших работ. Мы всегда готовы предложить вам высокое качество по привлекательной стоимости, и, конечно же, нашу заботу. Посетив наш центр один раз, вы обязательно станете нашим постоянным клиентом!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.