Организация

ООО РЕАЛМЕДИК

Нет отзывов
Жуковский
Организация

ООО РЕАЛМЕДИК

Семейная клиника РеалМедик создана в 2014 году в подмосковном Жуковском. Несмотря на небольшую по времени историю клиника заняла достойное место в городской системе здравоохранения. Четкое следование провозглашенному в самом начале деятельности - честному подходу в отношениях с клиентами, нашло отклик пациентов как непосредственно в наукограде, так и в близлежащих населенных пунктах Раменского и Люберецкого районов. На первоначальном этапе наибольшее развитие получили такие направления деятельности как: педиатрия, аллергология, пульмонология, амбулаторная хирургия, вакцинопрофилактика, УЗ - диагностика,  гинекология, эндокринология, физиотерапия, терапия. Успешно прошедшее в начале 2018  долицензирование дало толчок к развитию таких востребованных направлений деятельности, как: оториноларингология (ЛОР),  ортопедия и травматология,  детская хирургия, детская эндокринология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, нефрология и ряд других. 
В основе динамичного развития во многом лежит способность клиники РеалМедик привлекать уникальные кадры профессионалов. При этом ставка делается на практиков, имеющих успешный опыт в диагностике и лечении соответсвующих паталогий на основе современных мировых подходов, в первую очередь на основе доказательной медицины.  

Будем рады сотрудничеству с претендентами, имеющими опыт работы, а также разделяющими наши ценности (профессиональный и честный подход во взаимоотношениях с клиентами).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.