Организация

ABC School (ИП Мухарметова Мария Павловна)

Нет отзывов
Жуковский
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ABC School (ИП Мухарметова Мария Павловна)

ABC school – современная школа иностранных языков для взрослых и детей

Опытные преподаватели иностранных языков

Преподаватели Центров ABC school — профессионалы с профильным образованием, большим опытом работы и высокой квалификацией. Для вас преподают как русскоязычные педагоги, так и носители языка (native speakers).

Самый эффективный метод обучения

Мы используем коммуникативную методику (The Communicative Approach) как самый быстрый и эффективный способ изучения иностранного языка. Однако сочетаем этот популярный подход с наиболее интересными приемами классического академического обучения.

Лучшие учебные материалы

Для наилучшего результата ABC school предлагает учебные материалы ведущих британских издательств Pearson Longman, Oxford, Cambridge, Macmillan. Но помимо учебников мы используем множество полезных аудио-, видео- и визуальных материалов. Для удобства каждый слушатель получает персональную рабочую папку.

Только небольшие группы или индивидуально

Мы набираем группы по 6-8 слушателей, что позволяет в процессе обучения уделить внимание каждому. Индивидуальное обучение позволяет вам выбирать наиболее подходящий график и продолжительность занятий.

Детский лагерь с изучением английского и других языков

Летний языковой лагерь — это уникальная возможность совместить изучение языков, активный отдых и знакомство с культурой страны изучаемого языка. ABC school совместно с EC Summer School предлагает летние программы для детей 7-18 лет (июль-август) на Мальте, в Великобритании, в Ирландии.

Дополнительные возможности

К вашим услугам Speaking club – общение с преподавателями-носителями языка в формате свободной беседы; Cinema club - просмотр фильмов на английском с дальнейшим обсуждением; ABC Theatre – театральная студия для взрослых и детей. Школа английского языка ABC school располагает великолепной видео- и библиотекой. Изучая в Центрах ABC school французский, немецкий, итальянский и испанский языки, вы будете пользоваться самыми эффективными учебными материалами и пособиями!

Доступная стоимость обучения с возможностью помесячной оплаты

Понимая насколько это важно, мы постарались предложить действительно доступную стоимость обучения с возможностью помесячной оплаты. Кроме того, вы сможете сэкономить до 10% или даже 50%, если воспользуетесь нашими скидками и акциями!

Изучение языка - это системная работа, в результате которой наибольший результат в виде знаний получаете именно вы. Поэтому, если у вас есть желание учиться - мы со своей стороны сделаем всё, чтобы вы заговорили на иностранном языке. ABC school гарантирует вам и вашим детям обучение иностранным языкам по самой эффективной методике и очень доступной цене!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.