Организация

ООО СДЭК-РАЗВИТИЕ

Нет отзывов
Малаховка (Московская область)
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО СДЭК-РАЗВИТИЕ

Компания СДЭК предоставляет спектр услуг по доставке документов и грузов по всему миру. Мы являемся активным участником российского рынка экспресс-доставки и одним из лидеров по качеству предоставляемого сервиса.


Чтобы наш клиент был доволен, необходимо осуществить доставку быстро, аккуратно и в срок. Для него это важно. Так родилась миссия нашей компании: В каждом отправлении судьба, история, значимое событие для компании, человека и его близких. Именно это определяет все наши действия.


Корпоративная культура компании построена на принципах ответственности и эффективности. Каждый наш сотрудник – высокомотивирован, результативен и каждый день развивается минимум на 1%. Развивая себя, сотрудники развивают и компанию в целом. Ежедневно ведется работа над совершенствованием бизнес-процессов.


Компания растет с темпом 80-100% в год и на сегодняшний день имеет более 750 подразделений и представительств. С 2000 года, двигаясь по пути ежедневного развития, компания добилась значительных результатов и с каждым днем только набирает обороты.


Всех этих результатов компания достигла только благодаря трудящимся в ней людям. Поэтому самыми главными качествами у нас считаются – открытость, отзывчивость, честность, трудолюбие и дисциплинированность. Присоединяйтесь к команде профессионалов и внесите свой вклад в развитие компании и свой собственный личностный рост!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 65 000
Малаховка (Московская область)
от 45 000 до 65 000
Жуковский,

Кратово,

Отдых

от 45 000 до 65 000
Балашиха