Организация

ООО ПЛ ГРУПП

4,7
Жуковский
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ПЛ ГРУПП

О компании PALADIUM (ПАЛАДИУМ) производитель сухих строительных смесей

Компания ООО «ПЛ ГРУПП»  производитель современных сухих строительных смесей ТМ «PALADIUM». Мы располагаем собственными производственными мощностями, современным передовым оборудованием. Компания активно развивается вместе с Российским строительным рынком. Наше производство сегодня – это инновации и проверенные временем технологии, поэтапный контроль качества (от сырья до готовой продукции). Наработанный опыт работы и основное сырьё от лучших отечественных и европейских поставщиков позволяют выпускать продукцию высокого качества. Это подтверждено результатами испытаний и отражено в сертификатах на производимую продукцию.

Производственная компания является высокотехнологичным надёжным партнёром для всех участников строительного рынка – от сотрудников завода до конечных потребителей. Сегодня PALADIUM – это высокий уровень профессиональной компетентности, ответственности, клиентского сервиса. С компанией удобно и выгодно работать. Мы контактируем с постоянными и потенциальными Партнёрами с целью выстраивания долгосрочных партнёрских отношений. Участвуем в «боевых» проектах уникальных для регионов с суровыми климатическими особенностями. Нашим партнёрам мы предлагаем индивидуальные условия, а т.ж прямые поставки, минуя склады, что значительно сокращаете время и издержки.

ССС ТМ «PALADIUM» - это современные экологичные многокомпонентные составы для использования при ремонте и отделке объектов на всей территории России. Своим потребителям мы предлагаем сбалансированные смеси для выравнивания потолков, стен и полов, плиточной облицовки, отделки фасадов, цоколей и гидроизоляции поверхностей. В ассортимент PALADIUM так же входят ремонтные составы, «зимняя коллекция» и серия тепло- звукоизоляционных смесей на основе пеностекла. В ближайших планах компании – выпуск на рынок смесей с узкоспециализированной областью применения, как для частного, так и для промышленного использования.

Применение отечественных материалов ТМ «PALADIUM» , в том числе в рамках президентских программ и программ импортозамещения, оправданно не только патриотическими устремлениями или выполнением поручений руководства страны, но и позволяет дважды достичь существенной экономической выгоды: первый раз – за счёт более низкой стоимости материала, второй раз – за счёт достаточности такого материала на весь срок эксплуатации объекта.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Водитель
Август 2023
Всегда вовремя платят зарплату и вежливый руководитель. Очень ответственный подход к персоналу и подход к проблемам сотрудника.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Раменское