Организация

ООО Компания недвижимости Авангард

Нет отзывов
Раменское
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Компания недвижимости Авангард

КОМПАНИЯ АВАНГАРД» создана для реализации желаний наших клиентов на рынке недвижимости городов Раменское, Жуковский, Люберцы. Менеджмент компании, в неизменном составе, работает с 2006 года. За основу мы выбрали принцип уважения индивидуальности выбора каждого клиента.  Сотрудники нашей компании являются дипломированными и опытными специалистами в своём направлении деятельности.

В 2010 году были открыты дополнительные офисы агентств недвижимости в городах Раменское, Жуковский, Люберцы, а также созданы отделы загородной недвижимости и отдел строительства. С 2011 года агентство «КОМПАНИЯ АВАНГАРД» является коллективным членом НП «Российская Гильдия Риэлторов» и НП «Гильдия риэлторов Московской области».

За время работы "КОМПАНИЯ АВАНГАРД" реализовала свыше 55 000 квадратных метров жилой,  коммерческой и загородной недвижимости в городах Раменское, Жуковский, Люберцы.

Критерии нашей работы — представления современного человека о первоклассных услугах.  Услуги нашего агентства являются источником позитивных изменений в жизни наших клиентов.

Обращаясь к нам, Вы реально экономите время и деньги. В кратчайшие сроки и по наиболее оптимальной цене мы подберём или реализуем Ваш объект в г. Раменское, г. Жуковский, Люберцы, страхуя вас от ненужных  рисков. Серьезный подход к изучению спроса и предложения, анализ цен, регулярные маркетинговые исследования, постоянное совершенствование принципов работы позволяют нам применить индивидуальный подход к решению  поставленной задачи и избрать оптимальный вариант сотрудничества, наиболее выгодный Клиенту.

Штат квалифицированных и аттестованных сотрудников возьмет на себя ответственность за проведение сделки с первого до последнего ее этапа - от выбора подходящего Клиенту варианта до подписания договора, его регистрации в регистрирующем органе, а также дальнейшее документальное сопровождение.

Профессиональная ответственность сотрудников «КОМПАНИИ АВАНГАРД» застрахована в соответствии с Договором страхования № 1206Y360R0345, заключенным со Страховым домом «ВСК».

«КОМПАНИЯ АВАНГАРД» г. Раменское, г. Жуковский, г. Люберцы, п. Малаховка

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.