Организация

ООО Вертикаль Строй

Нет отзывов
Жуковский
Организация

ООО Вертикаль Строй

ООО «Вертикаль Строй» — динамично развивающаяся строительная организация, осуществляющая полный комплекс строительных работ с дальнейшим вводом объектов в эксплуатацию.

За многолетний опыт работы компанией реализованы проекты различного целевого назначения: строительство жилых домов, зданий общественного назначения, производственно-складских и административно-бытовых комплексов, инженерных сетей и гидротехнических сооружений, благоустройство территорий и парковых зон.

ООО «Вертикаль Строй» имеет возможность заключать договора, а также государственные контракты на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов, стоимость которых по одному договору может достигать сумм до 3 миллиардов рублей.

Основные цели и задачи компании – это неизменное качество строительных работ, индивидуальный подход к каждому клиенту, рациональное использование финансовых ресурсов заказчика, профессиональное осуществление функции генерального подрядчика.

ООО «Вертикаль Строй» обеспечена материально-технической базой и собственным парком строительных машин и механизмов, что позволяет качественно и в срок выполнить необходимые работы и оказать услуги.

Высокий профессиональный уровень управления строительством, с командой высококвалифицированных специалистов высшего звена, а также многолетний опыт работы обеспечили компании успех на строительном рынке.

ООО «Вертикаль Строй» — команда, способная реализовать проект любой сложности! Выбор тех, кто смотрит в будущее!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании