Новая навигация: всем и каждому

С 19 января HeadHunter полностью переходит на новую навигацию
Новая навигация: всем и каждому

С этого понедельника HeadHunter изменится для всех и навсегда. Теперь при открытии hh.ru вы увидите обновленную главную страницу и гордость нашего отдела разработки — новую навигацию . Начиная с последней рабочей недели декабря на новый дизайн перешло 300 тысяч человек — многие из них, несмотря на долгие праздники, регулярно заходили на сайт и успели оценить удобство нового дизайна. Мы уверены, что это обновление понравится всем, кто ценит простоту, удобство и функциональность. Ниже — несколько функций, которыми мы гордимся больше всего.

Новая навигация: всем и каждому

Эта строка поможет вам в любой момент перейти в нужный раздел, не тратя время на лишние клики и скроллы. Вы можете приступить к поиску, зайти в личный кабинет или любой из пунктов меню — теперь эти функции всегда будут под рукой.

Новая навигация: всем и каждому

Зашли вы на сайт с ноутбука, планшета или смартфона — у вас не возникнет проблем с его отображением. Мы знаем, что в процессе поиска работы (или работников) зачастую приходится выходить в интернет с разных устройств, и сделали все, чтобы это было удобно.

Новая навигация: всем и каждому

Со временем вы заметите изменения на главной странице сайта: там появится ваш персональный блок, чутко реагирующий на действия, которые вы совершаете на сайте.

Сообщество поддержки